1. Новые покупки Показать еще

26.05.2018: [Куклы] Текстильная кукла-кнопочка с одеждой

26.05.2018: [Игрушки] Обувочка для малышки

26.05.2018: Полная серия мастер-классов по пошиву игрушки

26.05.2018: Тальпис и Мошинская: обучение работе с метафорическими ассоциативными картами

24.05.2018: Нумерология, как профессия. Мы из матрицы. Книга 1

2. Гость, вы попали в клуб Рескладчик. У нас в 10 раз дешевле, чем на Складчике. Теперь вы можете не по 200 руб брать продукт на Складчике, а у нас на Рескладчике всего за 20 руб.
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

26.05.2018: [Куклы] Текстильная кукла-кнопочка с одеждой

26.05.2018: [Игрушки] Обувочка для малышки

26.05.2018: Полная серия мастер-классов по пошиву игрушки

26.05.2018: Тальпис и Мошинская: обучение работе с метафорическими ассоциативными картами

24.05.2018: Макияж: Карандашная техника (Татьяна Золоташко)

Закрыто

Апрельский Кот - "Соблазнение в соцсетях"

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Менеджер, 1 ноя 2014.

Цена:
3000р.
Взнос:
164р.

Основной список:

1. Менеджер
  1. 1 ноя 2014
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

Апрельский Кот - "Соблазнение в соцсетях"

В своем новом аудио курсе "Соблазнение в соцсетях" помимо моих стратегий и рекомендаций по соблазнению на сайтах знакомств, вконтакте и инстаграме я включил также 70 страниц переписок со сложными вариантами, в результате которых от полного игнора я доводил дело до секса на первом же свидании.

Сделано это было только при помощи грамотной переписки и других интересных авторских стратегий.До этого момента эти техники раскрывались только моим индивидуальным ученикам, и они постоянно доказывали свою эффективность!

Продолжительность курса 2 часа аудио и 70 страниц примеров моих переписок. Как обычно, никакой воды и максимум полезной информации.

Последнее редактирование модератором: 14 апр 2016

Участники складчины Апрельский Кот - "Соблазнение в соцсетях" смогут написать отзыв