Выкупим курсы со skladhik.com
  1. Новые покупки Показать еще

19.06.2019: Длительное обучение экстрасенсорике (Алексей Похабов)

06.06.2019: Я хочу БИТЬ! 2.1 + обновления до 2.2 и 2.3

06.06.2019: [Повтор] Чертежи солнечного био-вегетария площадью 64 кв.м. (СБВ-Мини)

05.06.2019: 10-100-1000 ПЕРЕХОДОВ В ДЕНЬ ИЗ YOUTUBE

04.06.2019: Пакет документов для успешной работы детского центра

2. Гость, вы попали в клуб Рескладчик. У нас в 10 раз дешевле, чем на Складчике. Теперь вы можете не по 200 руб брать продукт на Складчике, а у нас на Рескладчике всего за 20 руб.
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

06.06.2019: Я хочу БИТЬ! 2.1 + обновления до 2.2 и 2.3

06.06.2019: [Повтор] Чертежи солнечного био-вегетария площадью 64 кв.м. (СБВ-Мини)

04.06.2019: Пакет документов для успешной работы детского центра

02.06.2019: Open Real Estate - Ultimate версия

20.05.2019: Видеокурс для самостоятельного обучения удалению вмятин от Ultra Dent Tools на русском языке (3 DVD)

4. Сбор взносов Показать еще

19.06.2019: Длительное обучение экстрасенсорике (Алексей Похабов)

30.05.2019: Курc по нутрициoлoгии (В. Дадали )

22.05.2019: Чертежи солнечного био-вегетария площадью 64 кв.м. (СБВ-Мини)

20.02.2019: Жизнь на позитиве - убираем самоедство. Жизненная стойкость. Уверенность

Скрыть объявление
Рады сообщить вам, что мы решили покупать курсы, если вы не хотите проводить рескладчины. Все подробности здесь
РеСкладчина

Бизнес как Актив (приобретение готового бизнеса без вложений) Наталья Закхайм ЛиКPro

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Doll14, 21 янв 2016.

Цена:
624р.
Взнос:
227р.
Записаться

Основной список:

1. vendor 2. SpecOver 3. Слоня
  1. 21 янв 2016
    Doll14
    Doll14 Складчик Складчик
    Бизнес как Актив (приобретение готового бизнеса без вложений) Наталья Закхайм ЛиКPro
    УСПЕШНЫЙ БИЗНЕС БЕЗ КОМПРОМИССОВ.Большинство людей знают меня как успешного инвестора. Вместе с тем большое количество моих учеников обращаются ко мне за бизнес-советами.
    Почему я:
    30-летний бизнес-опыт охватывает 5 стран мира
    Успешно запущенные и работающие бизнесы
    Инвесторский подход - рентабельность, оптимальность временных затрат
    Педагогический опыт – высокий процент успешных кейсов учеников

Почему в России:
    Международный опыт позволяет сравнивать
    Удачное налогообложение
    Россия – работа на рынке, о котором мечтает весь мир

Почему сейчас:
    Выгодная ситуация на рынке труда
    Смена бизнес-формации
    Низкий порог входа на фоне кризиса
    Поэтому, помня о своем обещании вам, я держу слово. Я обещала научить вас делать бизнес. Научить так, чтобы и вам и всем вокруг было понятно, что бизнес – это про деньги. Вам говорят нужна прокачка: личностный рост, понимание своей мечты, мотивация… Возможно.НО бизнес – это про деньги, и поэтому начнем с главного. Того в чем я сильна: стратегии и цифры. Итак, 5 моделей для тех, кто:- устал от бессмысленности работы, от безденежья, от того, что кто-то говорит когда и что делать.- считает, что его деятельность не похожа на бизнес, а скорее на бесконечную самозанятость с переменным результатом.- является активным инвестором. Вы уже реализовали несколько стратегий и хочется дальше, но есть опасность совершить поспешную сделку. Усиливаем успех бизнесом.- реализовал инвесторскую стратегию, которая граничит с бизнесом – отель, хостел. Возможно стоит рассмотреть торговую точку на своей площади или смешанную аренду.- создал функционирующий бизнес и готов к новым горизонтам.Бизнес – это прежде всего желание создавать деньги. Если этого желания нет, то никакие мотивационные техники вам не помогут. Поэтому я просто даю вам инструменты, разработанные технологии, для создания денег с помощью бизнеса.
    1. Выбор бизнеса и вход в бизнес:

-покупка,
    -переуступка,
    -лизинг,
    -рассрочка
    2. Моделирование бизнеса под автономную работу с созданием пассивного
    дохода
    3. Процессы бизнеса:

-создание,
    -наладка,
    -вывод на запланированную мощность ,
    - контроль показателей доходности
    4. Продукты, продажи, клиенты:

-ассортимент,
    -товарная линейка,
    -методы выстраивания очереди из клиентов,
    -1-2-5 ти ступенчатые продажи,
    - скрипты,
    -статистика
    5. Сотрудники, привлечение специалистов, партнёры:

-привлечение и отбор,
    -управление контроль,
    -ведение переговоров
    6. Контракты, юридическая часть, налоги

7. Защита проекта

2. 4 сен 2018
    SpecOver
    SpecOver Складчик Складчик
    Обьясните пожалуйста, а курс уже приобритен? Если я оплачу 20 рублей, мне его выдадут?

3. 10 сен 2018
    Strong
    Strong Супермодератор Супер-модератор
    Здравствуйте.
    В теме сейчас нет организатора. Когда он появится, он предупредит за двое суток о начале сбора взносов и вышлет потом всем участникам реквизиты.

Так же вы можете стать организатором. Получаете курс на skladchik.com , а потом проводите рескладчину у нас

4. 22 сен 2018
    Gregory852
    Gregory852 Складчик Складчик
    Прошу прошения, возможно я не оч понимаю сути происходящего... но для чего создана тема, если нет ни продукта для продажи, ни человека который его вообще собирается купить?

5. 23 сен 2018
    Strong
    Возможно появится тот человек, который захочет организовать тему.

6. 1 ноя 2018
    Слоня
    Слоня Складчик Складчик
    Хорошо бы нашёлся такой человек, но курсы закхам сильно засекречены авторским правом

7. 7 ноя 2018
    Strong
    Будем ждать :)

Участники складчины Бизнес как Актив (приобретение готового бизнеса без вложений) Наталья Закхайм ЛиКPro смогут написать отзыв