Выкупим курсы со skladhik.com
  1. Новые покупки Показать еще

06.06.2019: Я хочу БИТЬ! 2.1 + обновления до 2.2 и 2.3

06.06.2019: [Повтор] Чертежи солнечного био-вегетария площадью 64 кв.м. (СБВ-Мини)

05.06.2019: 10-100-1000 ПЕРЕХОДОВ В ДЕНЬ ИЗ YOUTUBE

05.06.2019: Длительное обучение экстрасенсорике (Алексей Похабов)

04.06.2019: Пакет документов для успешной работы детского центра

2. Гость, вы попали в клуб Рескладчик. У нас в 10 раз дешевле, чем на Складчике. Теперь вы можете не по 200 руб брать продукт на Складчике, а у нас на Рескладчике всего за 20 руб.
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

06.06.2019: Я хочу БИТЬ! 2.1 + обновления до 2.2 и 2.3

06.06.2019: [Повтор] Чертежи солнечного био-вегетария площадью 64 кв.м. (СБВ-Мини)

04.06.2019: Пакет документов для успешной работы детского центра

02.06.2019: Open Real Estate - Ultimate версия

20.05.2019: Видеокурс для самостоятельного обучения удалению вмятин от Ultra Dent Tools на русском языке (3 DVD)

4. Сбор взносов Показать еще

05.06.2019: Длительное обучение экстрасенсорике (Алексей Похабов)

30.05.2019: Курc по нутрициoлoгии (В. Дадали )

22.05.2019: Чертежи солнечного био-вегетария площадью 64 кв.м. (СБВ-Мини)

20.02.2019: Жизнь на позитиве - убираем самоедство. Жизненная стойкость. Уверенность

Скрыть объявление
Рады сообщить вам, что мы решили покупать курсы, если вы не хотите проводить рескладчины. Все подробности здесь
РеСкладчина

Центр прикладной психологии - Целеустроение

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Менеджер, 1 янв 2014.

Цена:
20р.
Взнос:
20р.
Записаться

Основной список:

1. jjsculptor 2. Переплут
  1. 1 янв 2014
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор
    Центр прикладной психологии - Целеустроение
    Здесь можно купить для личного просмотра видеозаписи учебных занятий и семинаров ЦПП-2С, скачать их для себя на свой домашний компьютер, и по ним самостоятельно обучаться, например, самопознанию и самосовершенствованию.

Все занятия представляют собой несколько целостных учебных курсов в соответствии с программой обучения, созданной А.Андреевым - "Прикладная народная психология".
    Все записанные на видео живые занятия проводились в ключе КИ-психологии и строятся на основе учебно-методических материалов Академии самопознания. Большинство из них вы можете приобрести в нашем Магазине, в разделе Книги. (На видео в кадре – только преподаватель, В. Г. Самойленко, участники – по их согласию)

• Возвращение желаний через ворошение нежеланий. Ворошение Мечты.
    • Освоение понятий: Охота, Потребность, Желание, Цель. Множественность целей.
    • Списки целей. Чужие цели. Освобождение от чужих целей.
    • Работа со Cтремянкой. Стремянка целей. Гряды и тетивы. Натяжение тетив. Мечта. Скума.
    • Целеустроение, как структура (костяк) мышления. Виды целеустроения. Лох, кулак, лиса, журавль. …
    • Виды целей. Истинные и ложные. Скрытые и явленные. Именные и названные. Понятие об их устроении
    • Мамка. Жизнеобеспечение мое и близких
    • Первое уточнение своих целей. Мои названные (именные) цели. Мои мечты.
    • Лествица разрушителей целей и работа с ней.
    • Долги и возвращение долгов. Хвосты и срезание хвостов.
    • Лествица целей. Взгляд с горы». Своя земля. Условия для достижения Мечты.
    • Маговей. Мечта «добрая» и «злая».. Видение и использование Маговеев
    • Работа с мечтой. Как идти к своей мечте.
    • Лествица достижения мечты. Как собраться для достижения цели.
    • Сложности и ловушки целеустроения. Тупость и дуркование. Потерька цели.
    • Общий порядок целеустроения.

2. 2 янв 2019
    Переплут
    Переплут Складчик Складчик
    Есть шанс, что складчина организуется? Новый год, хочется разобраться со своими целями!)

3. 5 янв 2019
    Strong
    Strong Супермодератор Супер-модератор
    Здравствуйте.
    В теме сейчас нет организатора. Когда он появится, он предупредит за двое суток о начале сбора взносов и вышлет потом всем участникам реквизиты.

Так же вы можете стать организатором. Получаете курс на skladchik.com , а потом проводите рескладчину у нас

Участники складчины Центр прикладной психологии - Целеустроение смогут написать отзыв