1. Новые покупки Показать еще

19.06.2018: СИСТЕМА "ПРОВИЗОР": или как создать свою интернет-аптеку

17.06.2018: Люди и Боги (С. Савченко)

16.06.2018: Мастер рисованного видео

16.06.2018: [Convert Monster] Яндекс.Директ 2017

14.06.2018: [WP] Сайт продажи игровой валюты

2. Гость, вы попали в клуб Рескладчик. У нас в 10 раз дешевле, чем на Складчике. Теперь вы можете не по 200 руб брать продукт на Складчике, а у нас на Рескладчике всего за 20 руб.
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

17.06.2018: Люди и Боги (С. Савченко)

14.06.2018: [WP] Сайт продажи игровой валюты

09.06.2018: Взрослые мы и наши родители

27.05.2018: Полная серия мастер-классов по пошиву игрушки

27.05.2018: Тальпис и Мошинская: обучение работе с метафорическими ассоциативными картами

РеСкладчина

Годовая подписка на курс Алекса Яновского "Мышление Миллионера"

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Менеджер, 27 янв 2013.

Цена:
20р.
Взнос:
20р.
Записаться

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

1. 27 янв 2013
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

Годовая подписка на курс Алекса Яновского "Мышление Миллионера"

"Мышление Миллионера" - авторская программа Алекса Яновского.

Иммигрировав в США вместе с семьей в 1989, пройдя путь от работника Макдональдса, оффицианта пицерии Алекс основал собственную компанию по обучению адвокатов. Через два года обороты его фирмы составили 1 миллион долларов в год, со временем достигают отметки 35 миллионов долларов в год.
    На протяжении последних 10 лет Алекс входит в Совет Директоров нескольких мультимиллиардных международных корпораций.

Последние места работы:
    1) Член Совета Директоров в Global Spirits - международный алкогольный холдинг. Основан в 2008 году и объединяет профильные активы в алкогольной отрасли.
    В портфель брендов холдинга входят такие марки как: «Хортиця», «МОРОША», «Русский Север», «Медовуха», «Blagoff», «Хортицкая», «Шустов», «Десна», «Крымское марочное», «Oreanda», «San Marino», «Микадо», «Чайка», «Аркадия», «Черноморский», «Wins», «Вологодская».
    2) Директор по развитию бизнеса в Midland Group - международная торговая и инвестиционная холдинговая компания. Основанная в 1994 году компания стала одним из крупнейших продавцов продукции «Запорожстали». Група компаний Midland обладает рядом дочерних компаний, работающих в сельском хозяйстве, производстве, на рынке недвижимости, занимающихся строительством коммерческой и жилой недвижимости на территории России, Украины и Канады, сталелитейной промышленности, энергорынка, занимающихся трейдинговой операциями.

Сейчас Алекс посвящает свое основное время обучению будущих лидеров и тренирует предпринимателей, развивающих и создающих свой бизнес.
    [​IMG][​IMG]

От себя добавлю- курс уже приобретен мной, организация складчины одобрена администрацией форума.
    На сейчас у меня есть записи всех уроков начиная с августа 2012 и бонус- месяц занятий (а не 5 занятий как объявляется сейчас) в Высшей Школе Управления. После завершения складчины я раздам уже имеющиеся материалы и по мере появления новых уроков буду раздавать новые.

На сейчас стоимость курса 1597 (64 599 рублей). Я покупала курс за 900 $ (27 250 рублей)

Формат: аудио+видео

В курс входят все модули за год с августа 2012 по июль 2013.

2. Похожие рескладчины
    1. Менеджер
    2. Менеджер
    3. Менеджер
    4. Менеджер
    5. Менеджер
    6. Менеджер
    7. Менеджер
    8. Менеджер
    9. MissMarple
    10. Менеджер
    11. Менеджер
    12. Менеджер
    Загрузка...

Участники складчины Годовая подписка на курс Алекса Яновского "Мышление Миллионера" смогут написать отзыв