Выкупим курсы со skladhik.com
  1. Новые покупки Показать еще

22.06.2021: Цикл курсов "Бацзы Суаньмин".

22.06.2021: [ПОВТОР] Цикл курсов "Бацзы Суаньмин"

22.06.2021: Профессиональная разработка интерфейсов и форм в 1С:Предприятие 8.3 (2016)

21.06.2021: Осознанность (Radionic program Name )

15.06.2021: [Аудиокнига] Нил Страусс - Игра

2. Гость, вы попали в клуб Рескладчик. У нас в 10 раз дешевле, чем на Складчике. Теперь вы можете не по 200 руб брать продукт на Складчике, а у нас на Рескладчике всего за 20 руб.
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

21.06.2021: Осознанность (Radionic program Name )

07.06.2021: Многомерная медицина. Самореализация[Закрытая]

25.05.2021: Русское ДушеВедение- ЦЕЛЕУСТРОЕНИЕ

08.05.2021: Envato Elements на мес¤ц [продление]

06.05.2021: [Фоксфорд] Физика. Углубленный уровень, 10 класс (Поток 2015-2016)

4. Сбор взносов Показать еще

18.01.2021: Очистка Рода

24.11.2020: Ци Мэнь Дунь Цзя. Перемещения, активизации, выбор дат.

10.03.2020: Длительное обучение экстрасенсорике (Алексей Похабов)

19.02.2020: Высокие вибрации. Для женщин

11.10.2019: Инструктор по развитию памяти и скорочтения

Скрыть объявление
Рады сообщить вам, что мы решили покупать курсы, если вы не хотите проводить рескладчины. Все подробности здесь
Рескладчина

Идеальный магнит

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Менеджер, 20 май 2015.

Цена:
20р.
Взнос:
20р.
Записаться

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

1. 20 май 2015
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор
    Идеальный магнит
    Автор:
    Юрий Курилов
    Владелец тренингового центра "Простой путь". Основатель агентства Redbee, вошедшего в TOP100 веб-студий России в 2007г. Автор психологических тренингов и курсов по созданию тренингового бизнеса. Коуч и бизнес-консультант. Привез в Россию более 10 психологических техник и систем.

У меня для вас есть технология, которую я назвал "Идеальный магнит". Её идея состоит в том, чтобы создавать бесплатные продукты, которые будут давать вам дешевых, но при этом платежеспособных подписчиков, которые впоследствии станут вашими идеальными клиентами.

Что вы получите, приобретя мою технологию
    "Идеальный магнит":

Основные правила вам стоит придерживаться при создании высоконверсионных магнитов для вашего инфобизнеса.

Чек-лист, по которому сможете в любой момент свериться, насколько ваш магнит соответствует критериям идеального.

Мой пошаговый способ оценки магнита, да и вообще любого оффера (предложения).

Типы и разновидности магнитов, которые вы можете использовать.

Примеры удачных высоконверсионных магнитов, на которые вы можете ориентироваться.

Пример неудачного магнита, который на первый вггляд выглядел превосходно и давал сумасшедшую конверсию.

Примеры и шаблоны буллитов, которые не просто заполняют пространство у вас на странице, но усиливают ваш основной заголовок, еще сильнее притягивая ваших идеальных подписчиков и клиентов.

Несколько технических видео, где я вам покажу процесс быстрого создания подписных страниц с помощью простого, удобного и недорогого сервиса, на котором, кстати, выполнена и эта страница.

Несколько хитрых трюков по повышению конверсии вашей текущей подписной страницы.

Разбор магнитов моих клиентов с выделением их сильных сторон и ошибок.

Более 10-ка учебных видео и несколько чек-листов и раздаточных материалов.

Цена по акции: 470 рублей вместо 2700 рублей.
    Все подробности здесь:

2. Похожие рескладчины
    1. Менеджер
    2. Менеджер
      Рескладчина

Денежный магнит

3. Менеджер
      Рескладчина

Любовный магнит

4. Менеджер
      Рескладчина

Денежный Магнит