1. Новые покупки Показать еще

09.12.2018: Жизнь на позитиве - убираем самоедство. Жизненная стойкость. Уверенность

08.12.2018: Белый доход от 20 до 70 тысяч рублей в месяц на услуге.

29.11.2018: Методика "Хитёр бобёр" или как за сутки сделать 3 000 руб.(Наталья Ларсан)

27.11.2018: 13 Шагов К Ментализму - Тони Коринда

27.11.2018: Уроки Wilcom EmbroideryStudio e1.5

2. Гость, вы попали в клуб Рескладчик. У нас в 10 раз дешевле, чем на Складчике. Теперь вы можете не по 200 руб брать продукт на Складчике, а у нас на Рескладчике всего за 20 руб.
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

27.11.2018: Уроки Wilcom EmbroideryStudio e1.5

27.11.2018: Ограничивающие убеждения

13.11.2018: [I-Soft Bizness]Пакетная загрузка фирм из excel. Импорт фирм.

07.11.2018: See More On..(Вторая, «солнечная» часть симоронской программы)

07.11.2018: Бизнес как Актив (приобретение готового бизнеса без вложений) Наталья Закхайм ЛиКPro

РеСкладчина

Интенсивный курс «Свадебная фотография» Нью-Йоркского Института фотографии

Тема в разделе "Курсы по фото и видео", создана пользователем Менеджер, 2 июн 2015.

Цена:
20р.
Взнос:
20р.
Записаться

Основной список:

1. elan7274 2. Malinalina
  1. 2 июн 2015
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

Интенсивный курс «Свадебная фотография» Нью-Йоркского Института фотографии

Я с гордостью хочу представить вам новый курс Нью-Йоркского института фотографии по свадебной фотографии.

Чем так хорош курс "Свадебная фотография"?

Все дело в том, что это экспресс-курс, который включает максимум знаний. При этом через каких-то 3-4 месяца вы сможете получить сертификат самого престижного в мире института по заочному обучению фотографии.

Вы получите доступ к онлайн-урокам, будете проходить тесты и делать домашние задания, а работать с вами будут лучшие фотографы России.

Обучение в институте невероятно интересно, эффективно и нацелено на результат.

А результат - это ваши отличные фотографии, довольные клиенты и увеличение ваших доходов.

Сразу после оплаты вы получите доступ к первому разделу курса и сможете начать обучение. Всего таких разделов будет 4.

С гордостью я хочу вам сообщить, что стоимость русской версии курса более чем в 4 раза ниже стоимости англоязычной. При этом вы получаете полностью все материалы курса на русском языке и дополнительные онлайн-семинары, которых нет в английской версии.

И это невероятно выгодное предложение.

Так что, не пропустите.

С уважением,

Дмитрий Борисов,
    директор компании "Дистанционное обучение",
    эксклюзивного провайдера курса Нью-Йоркского Института фотографии на русском языке

Участники складчины Интенсивный курс «Свадебная фотография» Нью-Йоркского Института фотографии смогут написать отзыв