Выкупим курсы со skladhik.com
  1. Новые покупки Показать еще

23.07.2019: Similarweb

23.07.2019: [Повтор] Рисование песком. Курс занятий в детском центре

21.07.2019: Инструктор по развитию памяти и скорочтения

20.07.2019: Твой Потенциал. Денис Чернаков.

16.07.2019: Пакет документов для успешной работы детского центра

2. Гость, вы попали в клуб Рескладчик. У нас в 10 раз дешевле, чем на Складчике. Теперь вы можете не по 200 руб брать продукт на Складчике, а у нас на Рескладчике всего за 20 руб.
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

23.07.2019: Similarweb

23.07.2019: [Повтор] Рисование песком. Курс занятий в детском центре

16.07.2019: Пакет документов для успешной работы детского центра

16.07.2019: Видеокурс Siemens Simatic "S7-PROF1"

06.07.2019: Open Real Estate - Ultimate версия

4. Сбор взносов Показать еще

15.07.2019: Жизнь на позитиве - убираем самоедство. Жизненная стойкость. Уверенность

05.07.2019: Длительное обучение экстрасенсорике (Алексей Похабов)

22.05.2019: Чертежи солнечного био-вегетария площадью 64 кв.м. (СБВ-Мини)

Скрыть объявление
Рады сообщить вам, что мы решили покупать курсы, если вы не хотите проводить рескладчины. Все подробности здесь
РеСкладчина

Ю.А. Фролов - 4 на 4 от А до Я

Тема в разделе "Авто-мото", создана пользователем Azazel, 25 июл 2014.

Цена:
20р.
Взнос:
20р.
Записаться

Основной список:

1. Azazel 2. MissMarple 3. qweqwe1
  1. 25 июл 2014
    Azazel
    Azazel Член клуба Член клуба
    Ю.А. Фролов - 4 на 4 от А до Я

Внедорожники, транспорт для путешествий, экспедиций, загородной жизни! Снаряжение, подготовка, тюнинг, внедорожные и усиленные прицепы, эксплуатация, надёжность, долговечность, безопасность, нужные контакты… от А до Я

Я решил не просто сделать инфопродукт, как всегда, а совместить интересные, нужные материалы и ещё один, но уже большой вебинар, на котором Вы узнаете практически всё о внедорожниках и их тюнинге. А вместе с доп. материалами, которые я приложу к комплекту – данному продукту «цены не будет» и Вы сможете разбираться в данной теме не хуже профессионалов из спец сервисов, не ломать голову, а иметь чёткий план действий, в зависимости от Ваших целей и возможностей.

Главное, Вы будете всё понимать и сможете спокойно и точно определиться с выбором авто, с его подготовкой, усовершенствованием, доработкой. Вы сможете грамотно планировать, подготовиться к любой экспедиции, дальней поездке с семьёй, детьми.

Перед Вами откроются иные возможности, а страхи и неизвестность возможных дорожных происшествий отступят и Вы сможете открыть новый мир приключений, который будоражит, ведёт, развивает. Будет о чём вспомнить… это не то слово.

Как же экспедиции полезны детям, для полноценного их развития, в т.ч. нужных и стойких черт характера, их собранности, логики, знаний о мире и о природе…

И как такие поездки и приключения сближают людей, крепче объединяют друзей, всех членов семьи, детей и родителей!

Последнее редактирование модератором: 28 янв 2016
  2. 15 апр 2019
    qweqwe1
    qweqwe1 Складчик Складчик
    актуально? сколько нужно собрать?

3. 17 апр 2019
    Strong
    Strong Супермодератор Супер-модератор
    Организатор поправьте название темы
    Берём отсюда - нужна ссылка

Участники складчины Ю.А. Фролов - 4 на 4 от А до Я смогут написать отзыв