1. Новые покупки Показать еще

15.10.2018: Художественное оформление бровей (Наталья Шик)

15.10.2018: [Повтор] Универсальный курс «Открытие» школы образных решений idea-class

13.10.2018: Шьем развивающие игрушки своими руками

10.10.2018: Документооборот в салоне красоты

27.09.2018: [WP] 456Ecology eCommerce Wordpress Theme

2. Гость, вы попали в клуб Рескладчик. У нас в 10 раз дешевле, чем на Складчике. Теперь вы можете не по 200 руб брать продукт на Складчике, а у нас на Рескладчике всего за 20 руб.
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

15.10.2018: Художественное оформление бровей (Наталья Шик)

15.10.2018: [Повтор] Универсальный курс «Открытие» школы образных решений idea-class

13.10.2018: Шьем развивающие игрушки своими руками

26.09.2018: Open Real Estate - Ultimate версия

26.09.2018: Калькулятор расчета стоимости на сайт. Расширение для Web Builder

4. Сбор взносов Показать еще

12.08.2018: Белый доход от 20 до 70 тысяч рублей в месяц на услуге.

Как это работает?! | Страница 3

Тема в разделе "Правила и инструкции", создана пользователем Tor, 19 июл 2016.

1. 19 июл 2017
    Липа
    Липа Складчик Складчик
    Есть ли где правила как организовать рескладчину. я бы попробовала. ни где не могу найти.

2. 20 июл 2017
    Tor
    Tor Администратор Администратор

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

вот написал правила на скорую руку. Если будут вопросы, то задавайте в той теме.
    Либо можете писать советы как улучшить правила.

Они достаточно простые. Примерно такие же как и проведение складчин на Складчике. Отличие в том, что у нас отчёты не сдаются, орг может отметить только 10 участников оплатившими.
    Приём оплаты и выдача материала не через систему рескладчин карается баном аккаунта.

3. 20 июл 2017
    талисман
    талисман Складчик Складчик
    Добрый день. Я на складчике Член Клуба и у меня более 130 складчин оплачено и получено. Мне здесь регистрироваться под тем же ником? Просто я увидела, что чтобы увидеть текст под хайдом нужно оплатить 10 складчин. Складчин здесь? Или те тоже учитываются? Если не учитываются, то я не буду менять свой ник здесь. У меня много оплачено дорогих продуктов в складчике и очень эффективных в применении. Я сразу все применяю.

4. 21 июл 2017
    Tor
    Лучше использовать другой ник. Если нужно сменить, напишите нам в Службу Поддержки на какой поменять.
    где это такое? Киньте ссылочку. Возможно текст просто копировался со Складчика. У нас мы обычно не прячем ни от кого текст.

Последнее редактирование: 21 июл 2017
  5. 21 июл 2017
    Липа
    Липа Складчик Складчик
    Доброе время суток. На тему Кит. метаф. есть складчины? если есть , то я на вас подпишусь. Если ник поменяете дайте знать.

6. 21 июл 2017
    Tor
    Вы можете провести на них рескладчины, обменять их или мы можем выкупить их по цене взноса. Напишите в Службу Поддержки, если будет интересно.

7. 22 июл 2017
    талисман
    Скажите, пожалуйста, что обозначает складчина под названием "КУПЛЕНО". Можно ли в нее вписываться? А то я вписалась и даже заплатила, а никто не реагирует. Может что-то я не поняла.

8. 22 июл 2017
    Tor
    Организатору даётся по правилам 3 дня на отметку оплаты. Если этого не происходит, пишите в нашу Службу Поддержки, они решат вопрос.

Куплено. Это значит материал уже доступен и оплатившие получат доступ.

9. 6 авг 2017
    Edwin34
    Edwin34 Складчик Складчик
    Добрый день! Я записался на Рескладчину Easy Language :

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Она актуальна? Или может это есть где-то в другом месте у нас?

10. 3 сен 2017
    Pomidorka
    Pomidorka Складчик Складчик
    У меня много различных курсов. Хотела бы предложить их вам.

11. 25 сен 2017
    Strong
    Strong Супермодератор Супер-модератор
    Напишите в Службу поддержки.

12. 26 сен 2017
    талисман
    А я так и не получила оплаченный курс. Поэтому больше не буду участвовать в складчинах. Жду уже 3-й месяц. В поддержку писала. Орг каждый день заглядывает сюда, но никаких действий...Жаль!

13. 26 сен 2017
    Strong
    Напишите ещё раз и мы Вам обязательно ответим.

14. 7 окт 2017
    ruslansever
    ruslansever Складчик Складчик
    Добрый день!
    Я недавно здесь. Что-то не пойму, как тут искать рескладчины, которые уже сейчас можно купить, рядом с темой должен быть значок "Доступно"? Как-то их можно отфильтровать от тех, у которых нет организатора, не по каждой отдельной тематике, а среди всех сразу?
    В разделе "Сбор взносов" только 4 темы (рескладчины). Чем они отличаются от других доступных к покупке?
    Если я хочу купить какой-то курс, то я записываюсь, получаю реквизиты, оплачиваю, а потом жду, чтобы организатор подтвердил оплату? Он сам высылает мне материалы или я получаю к ним доступ через сайт? Что, если у орга последняя активность на сайте была несколько месяцев назад, может быть, он перестал им пользоваться и не сможет по какой-то причине подтвердить оплату?

15. 7 окт 2017
    Tor
    Добрый день! Зайдите в раздел и увидите вкладку "Активные", которая покажет в самом вверху тему, на которых идёт сбор взносов и с этапом Доступно.
    Так же в правой боковой панели в разделе есть фильтрация по этапам рескладчин.

всё верно. Так же подойдёт значок "Сбор взносов", что значит тема активна и участники уже начали скидываться.

как на Складчике вы имеете ввиду на странице Последних сообщений. Нет, так мы пока не сделали, но в будущем планируем сделать.
    Для начала наверное на главной в боковой панели начнём выводить темы не только с этапом сбора, но и темы с этапом Доступно.
    Реквизиты получаете на этапе Сбор взносов и Доступно. Доступ к материалу организатор пришлёт на этапе Доступно после отметки оплаты.

Написать нам в Службу поддержки об этом. Мы решим вопрос. Если вы оплатили, то в любом случае вы получите доступ или мы вернём вам деньги.

16. 15 фев 2018
    WannyCry
    WannyCry Складчик Складчик
  17. 15 фев 2018
    WannyCry
    WannyCry Складчик Складчик
    Извиняюсь если вопросы глупые.Интересует если сумма взноса 1 вкладчика равняется например 20 руб а цена самого курса то же 20 руб значит ли это что курс приобретен и раздача его начнется сразу же 1 вкладчику?Пример https://reskladchik.com/threads/antinikotin-onlajn-metod-vadima-shlaxtera.95743/

18. 16 фев 2018
    Strong
    Здравствуйте.
    В теме сейчас нет организатора. Когда он появится, он предупредит за двое суток о начале сбора взносов и вышлет потом всем участникам реквизиты.

Так же вы можете стать организатором. Получаете курс на skladchik.com , а потом проводите рескладчину у нас

19. 17 мар 2018
    Леся75
    Леся75 Складчик Складчик
    Здравствуйте! У меня есть курс приобретенный на Складчине, могу ли я его обменять на тот, который меня интересует?

20. 19 мар 2018
    лара лара
    лара лара Складчик Складчик
    здравствуйте))) Обьясните пожалуйста. Я записалась на складчину, нашла кнопку реквизиты во входящих, НО там нет реквизитов,что мне делать дальше и теперь выйти из складчины не знаю как