1. Новые покупки Показать еще

24.02.2018: Мама и Я (Елизавета Гурьянова)

23.02.2018: [Шитье] Корсет от А до Я

14.02.2018: Комплекты конспектов для детских клубов на год (1-4 года) от детского клуба Умничка

14.02.2018: Книга-курс "Как вернуть любимого человека" (Олег Идеал, Алена Волк)

10.02.2018: Онлайн-школа "Right brain" - от 6 мес до 6 лет! (Надежда Рыжковец)

2. Гость, вы попали в клуб Рескладчик. У нас в 10 раз дешевле, чем на Складчике. Теперь вы можете не по 200 руб брать продукт на Складчике, а у нас на Рескладчике всего за 20 руб.
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

24.02.2018: Мама и Я (Елизавета Гурьянова)

23.02.2018: [Шитье] Корсет от А до Я

14.02.2018: Комплекты конспектов для детских клубов на год (1-4 года) от детского клуба Умничка

10.02.2018: Онлайн-школа "Right brain" - от 6 мес до 6 лет! (Надежда Рыжковец)

06.02.2018: Курс бацзы

РеСкладчина

Как научиться играть на электрогитаре в короткие сроки

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем Менеджер, 30 мар 2013.

Цена:
20р.
Взнос:
20р.
Записаться

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

1. 30 мар 2013
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

Как научиться играть на электрогитаре в короткие сроки

Автор : Михаил Берсенев

В видеокурсе в доступной форме изложены вопросы по конструкции электрогитары, выбору и покупке хорошего инструмента, настройке инструмента, необходимым для обучения программам, нотному письму и табулатуре.

Самоучитель состоит из 7 последовательных частей, где основные приемы, упражнения вы сможете не только услышать, но и увидеть в живом исполнении!

В основе самоучителя - мой реальный жизненный опыт, все таки 10 лет пролетело с того момента, когда я впервые взял в руки электрогитару!

Сразу скажу, что я не какой-то там гитарный виртуоз, лауреат конкурсов гитаристов, а такой же простой человек, как и Вы! Просто опыт - он и в Африке опыт, поэтому мне есть, чем поделиться с Вами.

2. Похожие рескладчины
    1. Менеджер
    2. Менеджер
    3. Менеджер
      РеСкладчина

Как играть

4. Менеджер
    5. Менеджер
    6. Менеджер
    7. Менеджер
    8. Менеджер
    9. MissMarple
    10. Менеджер
    11. Менеджер
    12. Менеджер
    Загрузка...

Участники складчины Как научиться играть на электрогитаре в короткие сроки смогут написать отзыв