Выкупим курсы со skladhik.com
  1. Новые покупки Показать еще

15.06.2021: [Аудиокнига] Нил Страусс - Игра

07.06.2021: Многомерная медицина. Самореализация[Закрытая]

25.05.2021: Русское ДушеВедение- ЦЕЛЕУСТРОЕНИЕ

23.05.2021: Когнитивно-поведенческое направление психотерапии

08.05.2021: Envato Elements на мес¤ц [продление]

2. Гость, вы попали в клуб Рескладчик. У нас в 10 раз дешевле, чем на Складчике. Теперь вы можете не по 200 руб брать продукт на Складчике, а у нас на Рескладчике всего за 20 руб.
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.06.2021: Многомерная медицина. Самореализация[Закрытая]

25.05.2021: Русское ДушеВедение- ЦЕЛЕУСТРОЕНИЕ

08.05.2021: Envato Elements на мес¤ц [продление]

06.05.2021: [Фоксфорд] Физика. Углубленный уровень, 10 класс (Поток 2015-2016)

24.04.2021: Скрипт интим услуг. готовый сайт эскорт услуг

4. Сбор взносов Показать еще

18.01.2021: Очистка Рода

24.11.2020: Ци Мэнь Дунь Цзя. Перемещения, активизации, выбор дат.

10.03.2020: Длительное обучение экстрасенсорике (Алексей Похабов)

19.02.2020: Высокие вибрации. Для женщин

11.10.2019: Инструктор по развитию памяти и скорочтения

Скрыть объявление
Рады сообщить вам, что мы решили покупать курсы, если вы не хотите проводить рескладчины. Все подробности здесь
Рескладчина

Как получить официальный доступ на сайт EvilAngel.com за 11р

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 17 апр 2015.

Цена:
20р.
Взнос:
20р.
Записаться

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

1. 17 апр 2015
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор
    В этой теме я хочу Вам предоставить возможность получить на всеми известный сайт evilangel.com доступ всего за 11р. Да да, вы не ослышались.

Особое внимание для складчиков:
    - В складчине будет участвовать не более 100 человек(+10-20 доп мы возьмем прозапас)
    - Тема будет отслеживаться и даваться по частям с марками, чтобы выявить, тех кто сливает материал.

Это складчина для следующих людей:
    - те кто относиться к эротическому материалу положительно
    - те кто хотят получить новые ощущения и не боятся об этом заявить(стыдно когда не видно)
    - те кто хотят получить новый опыт со своим партнером, а содержание этого сайта Вам отлично поможет
    - те для кого 1000р смешная сумма.
    - те кто свободно мыслит без предубеждений.
    - тем кому уже есть 18+

Это складчина не подходит тем кто:
    - служит в церкви
    - те кому все это противно и аморально, тут с Вами я отчасти согласен, поэтому если вы из этой категории, лучше не вписываться и просто проигнорировать эту складчину.
    - те у кого 1000р большая сумма, это скорее всего не для Вас, лучше оставить себе.
    - людям с сердечными заболеваниями.
    - те кому еще нету 18 лет.

Измеримая выгода:
    Стоимость подписки 40$ это примерно - 2000р на 30 дней
    Я вам дам пошаговую инструкция в картинках и текстом как получить ПОЛНЫЙ доступ ко всей базе сайта официально на 3-5 дней за 11р.
    В итоге за месяц при всем желании потратите максимум 66-110р., вместо 2000р.
    Я адекватно не сижу там каждый день, поэтому у меня выходит 11р-22р в месяц мне этого хватает с головой.
    То есть за 365 дней вы можете потратить, если подписываться каждые пять дней всего 1тр, вместо 7200р.
    В реальности я пользуюсь и трачу в месяц 22р, итого за год у меня 264р выходит, вместо 7200р и это без привязки к доллару!

Требуются ли какие то навыки и дополнительные знания?
    - Нет, от Вас нужно просто свободно владеть ПК и если Вы на этом сайте, то вы свободно им владеете.

Какой материал предоставите и что там будет, нужны ли дополнительные затраты, сколько это займет?
    Это будет скорее всего WORD документ в нем пошагово в картинках будет инструкция, что надо делать и в какой последовательности. Никаких спец знаний, программ, дополнительных трат не нужно осуществлять.
    Весь процесс займет у Вас всего 5 минут и не более.

Сколько это будет работать, закроется ли подобная схема?
    - Тема работает уже 3 год и столько же будет работать и еще, так как им прийдется все ядро сайта переписывать, а это процесс не быстрый и требует вложений, к тому же они об этой дырке не знают.
    - От наплыва участников совершенно никак это не повлияет, так как аудитория там исчисляется 100 000 людей в сутки
    - доступ к материалу будет идти порциями, что бы не было наплыва на сайт сразу 100 человек, будет материал даваться по 10ч.
    - если вы неуверенны или боитесь не вписывайтесь, особенно если для Вас 1000р это дорого, со своей стороны могу гарантировать, что тема будет жить еще очень долгое время и о ней никто не знает.

Цена: 990р фиксировано

Участники складчины Как получить официальный доступ на сайт EvilAngel.com за 11р смогут написать отзыв