1. Новые покупки Показать еще

13.11.2018: [I-Soft Bizness]Пакетная загрузка фирм из excel. Импорт фирм.

07.11.2018: See More On..(Вторая, «солнечная» часть симоронской программы)

07.11.2018: Бизнес как Актив (приобретение готового бизнеса без вложений) Наталья Закхайм ЛиКPro

07.11.2018: 2-я ступень ШК (new)

07.11.2018: Алексей Похабов. Длительное обучение экстрасенсорике [повтор]

2. Гость, вы попали в клуб Рескладчик. У нас в 10 раз дешевле, чем на Складчике. Теперь вы можете не по 200 руб брать продукт на Складчике, а у нас на Рескладчике всего за 20 руб.
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

13.11.2018: [I-Soft Bizness]Пакетная загрузка фирм из excel. Импорт фирм.

07.11.2018: See More On..(Вторая, «солнечная» часть симоронской программы)

07.11.2018: Бизнес как Актив (приобретение готового бизнеса без вложений) Наталья Закхайм ЛиКPro

07.11.2018: 2-я ступень ШК (new)

28.10.2018: [Технология] Гибкий камень

4. Сбор взносов Показать еще

12.08.2018: Белый доход от 20 до 70 тысяч рублей в месяц на услуге.

РеСкладчина

Мастер рисованного видео

Тема в разделе "Курсы по фото и видео", создана пользователем Арни, 15 июн 2018.

Цена:
400р.
Взнос:
400р.
Записаться

Основной список:

1. Арни
  1. 15 июн 2018
    Арни
    Арни Складчик Складчик

Мастер рисованного видео

Рескладчина на 10 человек по 40 руб.

Мастер рисованного видео PRO
    Приветствую Вас, дорогие друзья!
    Представляю Вам свой новый видео-курс "Мастер рисованного видео".

Доход приносят не какие-то расширения для браузеров, некие скрипты, ассоциации и различного рода сообщества. Только Ваши знания и умение работать с программами способны обеспечить Вашу жизнь. Деньги платят за работу! Без технических знаний нельзя добиться успеха в любой тематической нише или направлении. Лучшее вложение - вложение в свои знания. Такие вложения рано или поздно приносят результаты. Никогда не обещаю, что достаточно изучить курс и появится заработок в 1000 баксов, к примеру. Но я твердо уверен, что тот, кто поставил перед собой цель и срывая ногти карабкается к ней - тот обязательно добьется своего.

Последнее редактирование: 16 июн 2018
  2. 16 июн 2018
    Strong
    Strong Супермодератор Супер-модератор
    Цена не соответствует взносу на складчике

3. 16 июн 2018
    Арни
    Арни Складчик Складчик
    Здравствуйте! не пойму, в чем мое нарушение?
    в правилах не указано, что минимальный взнос в 20 руб. и он не является фиксированной ценой.

А это значит, как я понимаю, что цена взноса может быть любой на мое усмотрение, но не равно и не выше цены на Складчике.
    В моей ситуации взнос за продукт составляет 50% от взноса на Складчике.

Это при том, что я сумму взноса в Складчике вижу 40 руб. (потому что я приобрел продукт), а Вы и все остальные, кто не приобретал этот продукт видите = 80 руб.

В Складчике правило: для тех кто не участвовал в складчине или опоздал, сумма взноса после закрытия складчины - удваивается. То есть по сути моя рескладчина отменяет и обходит это правило Складчика.

Участники складчины Мастер рисованного видео смогут написать отзыв