1. Новые покупки Показать еще

14.02.2018: Комплекты конспектов для детских клубов на год (1-4 года) от детского клуба Умничка

14.02.2018: Книга-курс "Как вернуть любимого человека" (Олег Идеал, Алена Волк)

10.02.2018: Онлайн-школа "Right brain" - от 6 мес до 6 лет! (Надежда Рыжковец)

06.02.2018: Курс бацзы

05.02.2018: [ETpro.Империя технологий] Radionic Fibonacci - Место силы

2. Гость, вы попали в клуб Рескладчик. У нас в 10 раз дешевле, чем на Складчике. Теперь вы можете не по 200 руб брать продукт на Складчике, а у нас на Рескладчике всего за 20 руб.
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

14.02.2018: Комплекты конспектов для детских клубов на год (1-4 года) от детского клуба Умничка

10.02.2018: Онлайн-школа "Right brain" - от 6 мес до 6 лет! (Надежда Рыжковец)

06.02.2018: Курс бацзы

05.02.2018: Для свадебщиков! Мастер-класс в Москве

22.01.2018: Техника создания красивейшего мебельного декора

РеСкладчина

От 2000 рублей в сутки. Авторская методика

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Менеджер, 29 окт 2014.

Цена:
20р.
Взнос:
20р.
Записаться

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

1. 29 окт 2014
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

От 2000 рублей в сутки. Авторская методика

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Анфиса Бирюкова

Марина Шубина

Козлов Иван

Как заработать наиболее легким путем?

Очень хороший курс для тех кто хочет зарабатывать деньги в интернете, для тех, кто не хочет вкладывать деньги в тот или иной лохотрон, чтобы жалеть об этом. Здесь учат самостоятельно развиваться и зарабатывать своим трудом. Деньги ведь с неба не свалятся. В любом случае нужно будет потрудиться, а здесь вам расскажут, как заработать наиболее легким путем и таким,который вам подойдет.

КТО Я ТАКОЙ?

"На пути к совершенству!" - я живу именно по этому правилу.

Привет! Меня зовут Сленд Дмитрий. Мне 20 лет.

Как и все прошел детский сад, школу, в данный момент являюсь студентом.

Интернет бизнесом начал интересоваться еще когда мне было 15. Помню, как перечитывал огромное количество сайтов, пересматривал большое количество видео, но более двух лет у меня абсолютно ничего не получалось. Но дальше все пошло наоборот...

С 2012 года занимаюсь созданием сайтов по ключ. Есть своя база постоянных заказчиков. Очень много выполненных работ.

В начале 2013 года работал над продвижением двух крупных строительных компаний с своем городе. Выполнил более десятка порученных мне рекламных компаний.

Сейчас занимаюсь тестированием и разработкой реально действующих, и дающих результат систем заработка. За пару месяцев у меня накопился определенный опыт, которым я хочу поделиться с Вами.

ЧТО Я ПРЕДЛАГАЮ?

Я предлагаю Вам возможность, которой в следующий раз может и не быть! Я уверен на сто процентов, что если Вы выполните все шаги из видеокурса, то навсегда избавите себя от нехватки денег.

Вы получите:

Пошаговый, 100% практический видеокурс, в котором все разложено по полочкам. Вам остается только взять и сделать!

Набор дополнительный материалов и программ, необходимых для заработка по моей методике. Вам остается лишь открыть нужную попку и выбрать то, что Вам нужно.

Круглосуточную поддержку. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или у Вас не будет что-то получаться, Вы можете написать мне на email или обратиться в мою службу поддержки.

СЕКРЕТНЫЙ БОНУС! Видеокурс содержит бонусный видеоурок, посмотрев который, Вы уже через пару часов сможете заработать свои первые 1500-2000 рублей!

МОИ РЕЗУЛЬТАТЫ:

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

ВАМ НЕ НУЖНО:

Обладать специальными техническими знаниями
    Быть отличником или иметь высшее образование
    Уметь разбираться в интернете и компьютере
    Не нужно публично выступать и кому-то что-то впаривать
    Быть привязанным к одному месту, чтобы зарабатывать
    Вкладывать деньги в раскрутку и т.д.
    Все, что вам нужно - это:
    Компьютер
    Доступ в интернет
    Ваши пальцы, чтобы набирать текст и кликать мышью
    Желание разделаться с кредитами и долгами и заработать нужную сумму

Да, вы не ослышались – вам не нужно будет выбирать тему, создавать сайт, делать продукт и разбираться в куче технических моментов.

ФОРМАТ КУРСА:

Формат очень удобный . Все материалы Вы получите сразу в электронной версии.

Почему это очень удобно?

Все материалы Вы получаете сразу же после оплаты. Вам не нужно неделю ждать свой диск с курсом..

Все материалы сразу же оказываются на жестком диске Вашего компьютера (некоторые современные компьютеры уже вообще не имеют дисковода), и Вы немедленно приступаете к обучению.

Вам не нужно в определенное время подключаться к интернету, ждать пока соберутся все участники и тренера, как в онлайн тренингах..

Вы в своем темпе, без суеты и спешки изучаете все материалы, зарабатываете Ваши деньги и не теряете драгоценное время.

Это очень подходит тем, кто ежедневно ходит на работу (в этом случае Вы можете пропустить много занятий), а также молодым мамам, у которых вообще ненормированный «рабочий» день..

Это очень удобно, а значит Ваше обучение будет комфортным и эффективным.

КАК ЗАКАЗАТЬ?

ВНИМАНИЕ!

В честь того, что это мой первый видеокурс,

я делаю Вам скидку в 70%

Цена 850 рублей

Последнее редактирование модератором: 28 янв 2016
  2. Похожие рескладчины
    1. Менеджер
    2. Менеджер
    3. Менеджер
    4. Менеджер
    5. Менеджер
    6. Менеджер
    7. Менеджер
    8. Менеджер
    9. Менеджер
    10. Менеджер
    11. Менеджер
    12. Менеджер
    Загрузка...

Участники складчины От 2000 рублей в сутки. Авторская методика смогут написать отзыв