1. Новые покупки Показать еще

12.12.2018: Жизнь на позитиве - убираем самоедство. Жизненная стойкость. Уверенность

11.12.2018: [Специалист] Профессиональный дизайн в CorelDRAW

10.12.2018: Элементарный Avito (Юлия Соколова)

10.12.2018: Общение с Таро. Станьте более интуитивными, экстрасенсорными и искусными в чтении карт (Липп Дебора)

10.12.2018: Таро Николетты Чекколи. По ту сторону снов (Елена Коломенская)

2. Гость, вы попали в клуб Рескладчик. У нас в 10 раз дешевле, чем на Складчике. Теперь вы можете не по 200 руб брать продукт на Складчике, а у нас на Рескладчике всего за 20 руб.
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

11.12.2018: [Специалист] Профессиональный дизайн в CorelDRAW

10.12.2018: Зарабатывай, обучая делать деньги на ставках (Артём Досман)

27.11.2018: Уроки Wilcom EmbroideryStudio e1.5

27.11.2018: Ограничивающие убеждения

13.11.2018: [I-Soft Bizness]Пакетная загрузка фирм из excel. Импорт фирм.

4. Сбор взносов Показать еще

12.12.2018: Жизнь на позитиве - убираем самоедство. Жизненная стойкость. Уверенность

Продвижение статуса на сайте

Тема в разделе "Правила и инструкции", создана пользователем Tor, 17 май 2016.

1. 17 май 2016
    Tor
    Tor Администратор Администратор
    Как вы знаете на нашем сайте у вас могут быть разные статусы аккаунта, которые дают разное преимущество (подробнее читать здесь

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

). Чем выше статус, тем больше он даёт возможностей как для участия в складчинах, так и заработка.
    Многие из вас ранее могли участвовать в каких-либо проектах и иметь какие то заслуги. Естественно попадая в новый проект не хочется заново начинать всё сначала. Мы Вас прекрасно понимаем, поэтому добавили возможность более быстрого продвижение своего статуса на сайте.

Суть её в том, что если у вас есть какие то высокие статусы на других ресурсах, и вы это можете доказать скриншотами или другими способами, написав нам через обратную связь, то мы с радостью повысим Вам статус аккаунта.

Последнее редактирование: 17 май 2016
  2. 8 ноя 2016
    virus
    virus Член клуба Член клуба

Последнее редактирование: 11 ноя 2016
  3. 15 июл 2017
    Липа
    Липа Складчик Складчик
    Добрый день. Кто нибудь мне объяснит или скажет где прочитать, почему моё имя в красной рамке в темах которых я записалась и почему я вижу реквизиты? спасибо.

4. 15 июл 2017
    Tor
    Tor Администратор Администратор
    Для этого есть Служба Поддержи. Ей можно задавать вопросы.
    Красная рамка вокруг ника в списке - это чтобы вы быстрее могли найти себя среди других ников. Для удобства вообщем. :)

5. 16 июл 2017
    Липа
    Липа Складчик Складчик
    спасибо

Strong нравится это.

Участники складчины Продвижение статуса на сайте смогут написать отзыв