1. Новые покупки Показать еще

20.07.2018: Магрибская магия

19.07.2018: Методика "Хитёр бобёр" или как за сутки сделать 3 000 руб.(Наталья Ларсан)

17.07.2018: Ceкрeтный трeнажeр для мoзгa. Развитие интеллекта, памяти и внимания (Антон Могучий)

15.07.2018: [Повтор] Довлатов - Трансформация иллюзий

10.07.2018: «"Турбо Cash Flow по Кийосаки" - СТАНДАРТ»

2. Гость, вы попали в клуб Рескладчик. У нас в 10 раз дешевле, чем на Складчике. Теперь вы можете не по 200 руб брать продукт на Складчике, а у нас на Рескладчике всего за 20 руб.
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

20.07.2018: Магрибская магия

10.07.2018: «"Турбо Cash Flow по Кийосаки" - СТАНДАРТ»

01.07.2018: Английский вместе с Хрюшей и... (5 DVD)

23.06.2018: 8500+ исходников для Фотошопа

17.06.2018: Люди и Боги (С. Савченко)

4. Сбор взносов Показать еще

05.07.2018: 10-100-1000 ПЕРЕХОДОВ В ДЕНЬ ИЗ YOUTUBE

РеСкладчина

"Райская охота на баунти". 50 - 500 т.р в месяц (без вложений)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Евгения1991, 9 июл 2018.

Цена:
50р.
Взнос:
50р.
Записаться

Основной список:

1. Евгения1991
  1. 9 июл 2018
    Евгения1991
    Евгения1991 Организатор Организатор

"Райская охота на баунти". 50 - 500 т.р в месяц (без вложений)

"Как работая по два-три часа в день из любой точки мира зарабатывать более 1000 $ в месяц на баунти?"
    Ниже вы прочитаете о таком способе и узнаете как им воспользоваться, чтобы начать жить так, как вы всегда мечтали! ...
    На самом деле всё очень просто...
    Итак, что же такое баунти? Это выплата вознаграждения тем, кто участвует в рекламной компании стартапа.
    Сколько можно зарабатывать? Для того, чтобы выйти на доход 1000$ в месяц нужно одновременно участвовать примерно в 30 баунти компаниях.
    Для этого можно не использовать средства автоматизации, а все делать вручную.
    Сам я обычно участвую в 200-300 баунти одновременно и трачу не более 2х- 3х часов в день.
    Чтобы участвовать в таком количестве компаний, Вам потребуется знать методы и способы автоматизации, которые выполняют значительную часть работы за нас.
    Вознаграждение выплачивается токенами, то есть в криптовалюте.
    Как только токены того или иного стартапа начинают торговаться на бирже криптовалют, их можно сразу поменять на фиатные деньги (доллары, евро, рубли..)Итак, что же такое баунти? Это выплата вознаграждения тем, кто участвует в рекламной компании стартапа.
    Сколько можно зарабатывать? Для того, чтобы выйти на доход 1000$ в месяц нужно одновременно участвовать примерно в 30 баунти компаниях.
    Для этого можно не использовать средства автоматизации, а все делать вручную.
    Сам я обычно участвую в 200-300 баунти одновременно и трачу около 2х- 3х часов в день.
    Чтобы участвовать в таком количестве компаний, Вам потребуется знать методы и способы автоматизации, которые выполняют значительную часть работы за нас.
    Вознаграждение выплачивается токенами, то есть в криптовалюте.
    Как только токены того или иного стартапа начинают торговаться на бирже криптовалют, их можно сразу поменять на фиатные деньги (доллары, евро, рубли..)

Если мир криптовалют до этого для вас был не известен и вы опасаетесь, что не разберетесь в этой теме, могу вас успокоить – вам и не нужно в ней разбираться.

Тем более, что Вы получаете от меня поддержку по освоению курса. В течение двух недель после его приобретения Вы сможете задавать мне любые вопросы на тему баунти.
    Ведь для того, чтобы получать зарплату, нам не обязательно знать устройство денег и всей мировой финансовой системы. Достаточно знать реквизиты своего счета или банковской карты.
    У меня есть люди, которых я уже обучил, некоторые из них, откровенно говоря, и компьютером то плохо владеют.

Участники складчины "Райская охота на баунти". 50 - 500 т.р в месяц (без вложений) смогут написать отзыв