1. Новые покупки Показать еще

26.05.2018: [Куклы] Текстильная кукла-кнопочка с одеждой

26.05.2018: [Игрушки] Обувочка для малышки

26.05.2018: Полная серия мастер-классов по пошиву игрушки

26.05.2018: Тальпис и Мошинская: обучение работе с метафорическими ассоциативными картами

24.05.2018: Нумерология, как профессия. Мы из матрицы. Книга 1

2. Гость, вы попали в клуб Рескладчик. У нас в 10 раз дешевле, чем на Складчике. Теперь вы можете не по 200 руб брать продукт на Складчике, а у нас на Рескладчике всего за 20 руб.
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

26.05.2018: [Куклы] Текстильная кукла-кнопочка с одеждой

26.05.2018: [Игрушки] Обувочка для малышки

26.05.2018: Полная серия мастер-классов по пошиву игрушки

26.05.2018: Тальпис и Мошинская: обучение работе с метафорическими ассоциативными картами

24.05.2018: Макияж: Карандашная техника (Татьяна Золоташко)

РеСкладчина

Тренинг по достижению целей

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Менеджер, 28 окт 2014.

Цена:
20р.
Взнос:
20р.
Записаться

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

1. 28 окт 2014
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

Тренинг по достижению целей

Тренинг по выходу из зоны комфорта

Об авторе и ее вебинаре -

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Еще и года не прошло с начала моего эксперимента, но я могу с уверенностью сказать, что это было одно из самых простых и самых эффективных решений в моей жизни. Это был самый насыщенный, богатый на новый опыт, на прекрасных людей, на новые увлечения и на путешествия год! И выход из зоны комфорта - это уникальный инструмент, подходящий абсолютно всем и для любой цели. И он фантастически работает.

У меня просто захватывает дух от того, что ждет меня впереди, ведь мой личный эксперимент еще не закончен.
    А вас что ждет впереди? Есть ли у вас мечта? Натыкаетесь ли вы на свои границы, по пути к ней?

А как насчет того, чтобы их слегка подвинуть?
    Самое замечательное знаете что? Что со временем любая, абсолютно любая зона дискомфорта становится зоной комфорта. После того, как вы побываете там несколько раз. И вот эту задачу мы и будет решать в новом потоке “Все на выход”. Мы сделаем из зоны дискомфорта зону комфорта! А потом процесс затянет вас настолько, что уже невозможно будет остановиться. Появится здоровый азарт. Страх не пропадет, но станет не сковывающим и тягучим, а бодрящим! Вершины станут выше, а мечты смелее, и возможности шире.

Только давайте договоримся не ставить себе целей вроде пойти, наконец, в спортзал. Если вы до сих пор не пошли - значит, это банальная лень, пошел и сделал раз надо. Или не надо - так не обманывай себя на этот счет, а просто не ходи. Сделай уже выбор и прими ответственность за него на себя. Мне правда хочется, чтобы задачи себе вы ставили поинтереснее. Те, которые требуют больше одного шага. Те, которые застявляют ваше нутро дрожать: а вдруг и правда получится? А что, можно было?

Итак, с 5 по 26 ноября 2014 мы отправляемся!

План такой:
    1.
    Онлайн-встреча, 5 ноября, 20.00 по Москве. Про то, каковы правила игры и как ставить цели и про аффирмации с визуализациями.
    Длительность - 1 час (или чуть дольше, если будут вопросы). Те, кто находится в других часовых поясах, смогут посмотреть на следующий день в записи.
    2. Видео-задание, 7 ноября 2014. Про движение, планирование, и время.
    3. Видео-задание, 10 ноября 2014. Про страхи и работу с ними.
    4. Видео-задание,12 ноября. Про игровые стратегии. Как их применять к своим целям.
    5. Видео-задание, 14 ноября. Про границы. Какие стоит расширять, а какие - укреплять. Как это сделать.
    6. Видео-задание, 17 ноября. Про движение в потоке, доверие и благодарность.
    7. Видео-задание, 19 ноября. Про внешний мир, связи, коммуникацию и мнение других.
    8. Видео-задание, 21 ноября. Про альтернативные непроторенные дорожки.
    9. Видео-задание, 24 ноября. Про то, как закрепить достигнутый ритм и продолжать двигаться дальше.
    10. Онлайн-встреча, ваши рассказы об успехах, финал, закрытие, призы и победители =)
    26 ноября, 20.00 по Москве. Длительность зависит от количества участников, которые будут выступать.
    Стоимость участия - 4000р.

Страница вебинара -

2. Похожие рескладчины
    1. Менеджер
    2. Менеджер
    3. Менеджер
    4. Менеджер
    5. Менеджер
    6. Менеджер
      РеСкладчина

Матрица Тренинга

7. Менеджер