1. Новые покупки Показать еще

26.05.2018: [Куклы] Текстильная кукла-кнопочка с одеждой

26.05.2018: [Игрушки] Обувочка для малышки

26.05.2018: Полная серия мастер-классов по пошиву игрушки

26.05.2018: Тальпис и Мошинская: обучение работе с метафорическими ассоциативными картами

24.05.2018: Нумерология, как профессия. Мы из матрицы. Книга 1

2. Гость, вы попали в клуб Рескладчик. У нас в 10 раз дешевле, чем на Складчике. Теперь вы можете не по 200 руб брать продукт на Складчике, а у нас на Рескладчике всего за 20 руб.
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

26.05.2018: [Куклы] Текстильная кукла-кнопочка с одеждой

26.05.2018: [Игрушки] Обувочка для малышки

26.05.2018: Полная серия мастер-классов по пошиву игрушки

26.05.2018: Тальпис и Мошинская: обучение работе с метафорическими ассоциативными картами

24.05.2018: Макияж: Карандашная техника (Татьяна Золоташко)

РеСкладчина

Видеокурс по созданию меню на wiki разметке Вконтакте. Заработай на создании групп

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 1 ноя 2014.

Цена:
20р.
Взнос:
20р.
Записаться

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

1. 1 ноя 2014
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

Видеокурс по созданию меню на wiki разметке Вконтакте. Заработай на создании групп

Всем доброго времени суток. Меня зову Игорь. Я занимаюсь создание групп/страниц на сайте vk.com, а также их продвижением и ведением. Представляю курс видеоуроков по созданию групп (в частности менюшек на wiki разметке).

В данный курс входит 11 уроков по созданию внуренних меню на wiki разметке Вконтакте. Подробно разбираю материал, начиная от создания группы и заканчивая уже готовыми проектами. На примере описваю создание 3 групп (от простого к сложному).
    Начальных знаний wiki разметки от Вас не требуется!
    Продолжительность видеокурса 3 часа.

Что это мне даст данный курс:
    1) возможность без чьей-либо помощи создавать красивые меню.
    2) Создавать другим, но уже платно.
    3) Доступ в частную группу, где буду выкладывать исходники всех моих работ, помогать с wiki, отвечать на вопросы касающиеся оформления и продвижения.

Данные видеоуроки помогут Вам создать вашу группу или паблик в очень короткие сроки.
    Также прилагается весь материал (psd исходники, картинки, вики код).

2. Похожие рескладчины
    1. Менеджер
    2. Менеджер
    3. Менеджер
    4. Менеджер
    5. Менеджер
    6. Менеджер
    7. Менеджер
    8. Менеджер
    9. Менеджер
    10. Менеджер
    11. Azazel
    12. Менеджер
    Загрузка...

Участники складчины Видеокурс по созданию меню на wiki разметке Вконтакте. Заработай на создании групп смогут написать отзыв