1. Новые покупки Показать еще

21.07.2018: Meтафopичecкиe accoциaтивныe кapты - колода Habitat

21.07.2018: Мужчина нарасхват (Егор Шереметьев)

21.07.2018: Магрибская магия

19.07.2018: Методика "Хитёр бобёр" или как за сутки сделать 3 000 руб.(Наталья Ларсан)

17.07.2018: Ceкрeтный трeнажeр для мoзгa. Развитие интеллекта, памяти и внимания (Антон Могучий)

2. Гость, вы попали в клуб Рескладчик. У нас в 10 раз дешевле, чем на Складчике. Теперь вы можете не по 200 руб брать продукт на Складчике, а у нас на Рескладчике всего за 20 руб.
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

21.07.2018: Meтафopичecкиe accoциaтивныe кapты - колода Habitat

21.07.2018: Мужчина нарасхват (Егор Шереметьев)

21.07.2018: Магрибская магия

10.07.2018: «"Турбо Cash Flow по Кийосаки" - СТАНДАРТ»

01.07.2018: Английский вместе с Хрюшей и... (5 DVD)

4. Сбор взносов Показать еще

05.07.2018: 10-100-1000 ПЕРЕХОДОВ В ДЕНЬ ИЗ YOUTUBE

РеСкладчина

Волшебство симорона от Бурланов, новый вебинарный курс

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Помещица, 17 сен 2015.

Цена:
20р.
Взнос:
20р.
Записаться

Основной список:

1. Помещица
  1. 17 сен 2015
    Помещица
    Помещица Складчик Складчик

Волшебство симорона от Бурланов, новый вебинарный курс

Симорон – исполнение желаний волшебников, которым может стать каждый. Это не магия, не эзотерика и не философия, это воплощение позитивных мыслей в реальность. Симоронить – это значит играть, выходить из проблем, совершать смешные ритуалы, чтобы твое желание исполнилось.
    Симорон (Бурлан-До) — это…

- … уникальное открытие авторов Петры и Петра Бурланов, полностью самобытное, не имеющее аналогов в психологической науке,

- …современная прогрессивная психотехнология, практика с достижением реального эффекта в любом деле — от приготовления обеда до познания сути бытия,

-…развитие потенциала всех творческих возможностей личности, их беспрепятственное осуществление,

-…включение в себе универсального знания и умения, присущего на Земле единицам,

- …трезвый, немистифицированный взгляд на природу жизни и смерти, неизменное пробуждение, утверждение жизненности везде и во всем.

Психотренинг Симорон вооружает каждого безотказными приемами, которые позволяют:

– по-настоящему решать проблемы, а не говорить о них без конца;

– освободить свою жизнь от потрясений, а не спасаться от них;

– сделать невозможными для себя поражения, а не бороться с ними;

и, как результат, выйти на тот уровень существования, где ощущение своей внутренней и внешней независимости становится прочным фундаментом всех наших отношений с миром.

Авторы симоронской системы исходят из того, что в каждом человеке присутствует гармоническое начало – внутренний Мастер. Стоит пробудить его — и бразды правления нашей жизнью берет в руки он. Раздвигаются границы самосознания, духовные и физические силы, безопасность, уверенность в своем будущем – эти вещи не требуют теперь стараний, становятся нормой бытия. Земной человек начинает проявлять себя как существо космического масштаба.

Способ, с помощью которых это осуществляется в школе Бурланов, — разоблачение шаблонов, стереотипов, условностей, навязанных человеку средой.
    Здесь ничему специально не учат, не предлагают методик, заимствованных из других учений, не побуждают к усилиям для обретения каких-то особых навыков…
    Наоборот — отучают от всего лишнего, временного, наносного, тем самым помогая естественно обнажиться нашей живой природной энергии. Симорон — это самая легкая, самая непринужденная, самая веселая наука!
    С недавнего времени мы, Петра и Петр Бурланы, наряду с привычными формами симоронских семинаров, по многочисленным просьбам стали проводить уроки онлайн - симоронские вебинары.

Оказалось, что встречи такого рода не уступают очным, а в чем-то даже имеют перед ними преимущество. Во-первых, человека ничто со стороны не отвлекает (если не гладить в это время кота или не жарить картошку), он полностью погружен в учебный процесс.
    Во-вторых, время на исполнение тех или иных заданий не лимитируется: мы заинтересованы в том, чтобы «вебинарец» был качественно готов к следующим шагам в постижении метода.
    В-третьих, возможность внимательно выслушать и ответить каждому в данном учебном курсе значительно выше, нежели на групповых занятиях.

Опыт показал, что семинары-онлайн исключительно результативны в плане освоения симоронской программы, включающей:
    - практическую проработку приемов и техник, позволяющих кратчайшим путем прийти к осуществлению своих планов и замыслов, минуя препятствия и просчеты.
    - реальное упразднение зависимости от каких бы то ни было обстоятельств;
    - включение в себе инструмента неуязвимости, овладение эффективными способами раскрытия и задействования своего природного творческого потенциала.

Октябрь - декабрь 2015
    12-занятийный курс oн-лайн для жителей всех континентов

Завершаются занятия 8-го вебинарного курса. Участвовали жители 23 стран: Молдовы, Канады, Беларуси, Франции, Португалии, Украины, США, Израиля, Болгарии, Казахстана, России, Азербайджана, Нидерландов, Турции, Доминиканской республики, Камбоджи, Великобритании, Татарстана, Греции, Германии, Литвы, Башкорстана, Мексики.

С 1 сентября начинается регистрация участников нового, 9-го трехмесячного курса он-лайн. Двухчасовые занятия один раз в неделю в удобные для жителей всех континентов дни и часы, с повтором той же темы для тех, кто не смог присутствовать на базовом занятии, в другие дни и часы. Начало занятий — в октябре.

"Любимые мои учителя Петра и Пётр Тереньтьевич! Я Ваша ученица из 28 выпуска.Мне очень повезло,что я видела Вас,общалась,училась у Вас! На занятия ходила,как на праздник!Сначала у меня перестало прыгать давление навсегда. И уже забыла как болит голова. Я решила все мелкие житейские проблемы а потом исполнила свою очень давнюю мечту уехать в Канаду! Я уже год здесь СИМОРОНЮ!Документы оформляются,через два месяца мне дали квартиру,денежную помощь ежемесячную.Всё как в сказке!Мне дарят необходимые мне вещи совсем незнакомые мне люди.Захотела обучаться языку - курсы нашла в моём доме на первом этаже!Заныла спина - появилось массажное кресло!Захотела компьютер - предложили лёгкую работу на две недели да ещё возили туда и обратно на машине.Теперь есть и компьютер!Воистину СКАЗОЧНЫЙ СИМОРОН!Моя жизнь стала лёгкой,светлой!Я стараюсь не сходить с ТРОПЫ на которую Вы направили меня!Желаю Вам благодарных учеников!Преклоняюсь перед Вашими знаниями,умением,желанием передать это всем нам! Удачи Вам!"

Татьяна Николаева
    С системой Симорон знакома давно, два раза была в Киеве (зимой и летом). Почему решила поучаствовать в вебинарах? Потому что раньше я с помощью Симорона решала проблемы и исполняла желания, а сейчас хочу жить по-симоронски ВСЕГДА. Что поняла... (наконец-то!!!!) - что если попадаешь в проблемную ситуацию - нужно пробудиться!!! И потом свободно выйти на Трассу, где никаких препятствий в жизни не возникает.
    Для меня это понимание очень важно, т. к. я применяла все подряд без всякой системы и постоянно с трассы слетала. После киевских занятий в первый год я разрулила многие свои проблемы ( а были они не маленькие... ), а после второго раза, кроме исполнения желаний, я еще начала слышать разговор птиц и деревьев, даже балконы разговаривали )))) В связи с этим начала писать рассказы и сказки ))).
    Это было, кажется, в 2009 году. С тех пор периодически возникали "американские горки", то вверх, то вниз... Надоело! Поэтому вебинарному курсу обрадовалась, как спасению. Что он дал мне?
    Проблем у меня особых не было, да и трудности с временем не позволили заниматься в полную силу, зато внимательно усвоила теорию и поняла систематизацию. Пробки, парковка, работа с клиентами, прибыль, болезнь внучки - все это как бы само собой меняется, исправляется в нужную сторону. Главное, я всегда помню, что если появляется впечатление - это сползание вниз, в житейскую игру, в тюрьму... И вытаскиваю себя из нее, как Мюнхгаузен вытаскивал себя за волосы. Это наслаждение!
    Хочу всерьез заняться литературным творчеством, а еще рисую, развожу цветы и занимаюсь ландшафтным дизайном... Так что вебинары - это КРУТО!!!
    Виноградова Елена

До того, как появилась возможность заниматься в этом формате, мною было уже всякое читано из книг, но живой контакт расставляет многое "по полочкам" и очень многое становится ясным. Такие знания помогают получить оперативный и обстоятельный инструктаж от авторов, а не от "знахарей", пытающихся проделать те же фокусы, что и известные персонажи, которые повторяли все действия вслед за Василисой, заливая и заталкивая в рукава снедь с царского пира, но, как мы помним, никаких озер и лебедей не случилось, а вот помои в лицо гостям и царю-батюшке щедрые были. Вот одна лишь история из моей практики по следам вебинарских занятий. Начало - как в анекдоте: ночь... непогодь... на пороге Ильич... Но на этот раз на пороге была племянница и слезы на ней. - Что за горе такое? - У нас производственная практика должна быть, сначала сказали, что распределят силами учреждения, а теперь велят искать работодателей самостоятельно, а кто сам не разберется, того "силами учреждения" отправят в Тьмутаракань на три месяца к чертовой бабушке на съедение. Вот те на! Ладно, думаю. Сажаю племяшку за стол и говорю: "Давай налепим очень ответственных пирожков." Стали рукодельничать с тестом, с начинкой, самой разной, разве только пуговицами не начиняли... В итоге на каждом пироге поставили "штамп ОТК" чешской кудрявой брошью (она у меня уже пять лет живет, да как-то без употребления), чаю попили, и пошла моя барышня делами заниматься. Поутру - звонок: "Ой! А меня предприятие само нашло! Здешнее, в центре, метро рядом, крупная и солидная организация!" Вот такие пироги: )))
    Светлана Чмыга

Я довольно продолжительное время интересуюсь личностным ростом, обретением гармонии внутри себя. Читала много книг разных авторов, результат был, но хотелось большего. Не припомню точно, как и когда я впервые услышала про Симорон, мне кажется сейчас, всегда знала, что он есть, но, как говорится, всему свое время.
    Однажды, сидя за компом, я задала в поисковике слово "симорон". Прошлась по ссылкам. Просмотрела видео на Ютьюб. Меня заинтересовали ролики Петры и Петра Бурланов. Было четко понятно, что это профессионалы, что методика их отшлифована и что в ней есть то, что нужно именно мне. И тут подвернулась счастливая возможность принять участие в вебинарах.
    В это время у нас были задержки по выплате зарплаты за несколько месяцев, у сына были трудности в университете, меня донимали разные проблемы и запутанные отношения. Буквально через пару занятий начались чудеса. Внезапно выплатили всю задолженность по зарплате. Сын сдал сессию на отлично - впервые за три года учебы. Жить стало спокойно и приятно.
    Я давно занималась поиском новой работы. Но не знала, где можно реализовать свои знания, умения и чтобы дело любимым было. Ответ пришел как озарение. Я знаю теперь, чем хочу заниматься, в каком направлении двигаться. Мне вернули саму себя, и просто хочется жить, творить и наслаждаться каждым мгновеньем жизни
    .
    Оксана Родионова
    Давно мечтала попасть на семинар в Киев. Но очень уж я далеко от Киева. И, о чудо!!! Петра и Петр объявляют о начале вебинаров. Начав заниматься у них, я сразу поняла все ошибки своей самостоятельной работы. Во-первых, я очень-очень мало тренировалась. Во-вторых, я совсем не понимала значения Ясного, да и вообще не понимала Ясный. Я застопорилась на самообгонах. Прогуляюсь по своей проблеме, высуну нос на симоронскую Трассу, подышу свежим воздухом, и опять в привычную обыденность. Поэтому и результаты были эпизодические. А после вебинаров все стало ясно с Ясным: это умение видеть прошлое и будущее, свободно плыть по реке времени, непрерывно творя новую жизнь, в которой нет никаких загвоздок, заторов, все тебе помогает, сопутствует, весь мир созвучен тебе!Мои результаты во время вебинаров. 1. На день рождения мне подарили ноутбук со съемной панелью моего любимого терракотово-оранжевого цвета. Дарители сказали, что их как будто вели к этому подарку. Скажу честно, что новый ноутбук мне уж был очень нужен, но я об этом не просила. 2. У нас с сестрой совместный небольшой бизнес. Мы купили для сестры ещё в прошлом году квартиру и никак не могли сделать ремонт. Деньги постоянно нужны были на какие-то другие цели. Во время вебинаров мы наконец-то начали закупать материалы для ремонта. Идём покупать обои, а там - на новую (!!!) коллекцию скидка 20%. Но самое главное. В этой квартире, в нашем старом светильнике внутри сестра находит пачку купюр… Купюры такие, перетянутые резиночкой, – я их в банк готовлю сдавать. Как они туда попали? Даже если это старая заначка, не могли мы такую сумму так запросто затерять… Решили, что квартира сама помогает сделать ремонт )))))) 3. У нас есть очень хороший товар. Его очень любят покупатели. И сезон для этого товара начинается. И у нас два поставщика этого товара. У первого более – менее доступные цены – но качество не очень. У второго – отличное качество, но и цены высокие. Я всё время думала, как же мы в этот сезон поторгуем? И качеством не хочется клиентов разочаровывать, и ценами тоже пугать не хочется… Во времяодного из занятий второй поставщик с отличным качеством товара делает спецпредложение и снижает цены вдвое!!! на весь сезон… На вебинарах я совсем не отличница, а так, тихая троечница. Всплакнула даже как-то, что мозги закостенели... А результаты есть, и ощущение, что у меня всё уже есть для счастья и что не надо бегать в погоне за какими-то непонятными целями)))).
    Юлия Мовсесова. В результате вебинарного курса у меня сбылась мечта - я поехала на неделю в Испанию. По работе. С оплатой всех командировочных и проживания в гостинице. Так что я совмещаю приятное с полезным))). Очень давно должна была состояться поездка, и уже казалась нереальной, но все получилось. Мало? Но же только начало... разгон по взлетной полосе... А дальше - свободный полет! Бесконечный!
    Стоимость участия в курсе — 250 евро. Для тех, кто прошел уже у нас один или несколько вебинарных курсов, либо закончил в Киеве стационарную симоронскую школу, либо побывал на наших 5-7-дневных семинарах, скидка 50 евро.

Последнее редактирование модератором: 27 дек 2015
  2. 3 апр 2018
    Помещица
    Помещица Складчик Складчик
    едавно была на бесплатном вебинаре Бурланов. Впечатления безмерные! За чуть более чем за час были вставлены мозги на место. Я проходила много тренингов у других авторов, много литературы читала, видео смотрела. Но решения моих проблем (наисерьёзнейших) не было. После этого вебинара было впечатление, что все остальные "психологи" жуют сопли, чтоб люди побольше мучились и, соответсвенно, побольше денег платили и никогда не решали до конца свои проблемы. На вебинаре было дано 2 упражнения, которые круто изменили мои внутренние настройки (никакие другие методы не помогали ранее в принципе) буквально за несколько минут.
    Кто сомневается, знайте, что АВТОРСКИЙ симорон существует уже 30 (!!!) лет. А почти все новомодные психотренинги - как бабочки-однодневки. А некоторые авторы откровенно тягают некоторые методы П. иП. Бурлан в свои психотренинги, и молчат об авторстве. При этом теряется целостность и, самое главное, действеность НАСТОЯЩЕГО симорона.
    Будьте осторожны! Сейчас появилось очень много "авторов", которые пишут о симороне, но всё это не имеет никакого отношения к АВТОРСКОМУ симорону (само это слово - изобретение Бурланов П. и П.). Беда семьи П.П. Бурлан в том, что они не умеют себя рекламировать, анонсировать себя так, чтоб привлекать внимание большого количества людей. Но их можно понять: бриллианты не нуждаются в рекламе. В западных странах их курсы называют школой гениев.

3. 11 апр 2018
    Strong
    Strong Супермодератор Супер-модератор
    Складчина оформлена не правильно. Где ссылка на складчик (берём отсюда)
    Добавьте метки

Участники складчины Волшебство симорона от Бурланов, новый вебинарный курс смогут написать отзыв