1. Новые покупки Показать еще

19.05.2018: 10-100-1000 ПЕРЕХОДОВ В ДЕНЬ ИЗ YOUTUBE

18.05.2018: Ферма доходных сайтов

17.05.2018: Как заработать на "СОБАЧКАХ" вконтакте, до 6000 рублей в день!

17.05.2018: Методика "Хитёр бобёр" или как за сутки сделать 3 000 руб.(Наталья Ларсан)

16.05.2018: [Повтор] Прибыльный бетон, бизнес за 1 000$

2. Гость, вы попали в клуб Рескладчик. У нас в 10 раз дешевле, чем на Складчике. Теперь вы можете не по 200 руб брать продукт на Складчике, а у нас на Рескладчике всего за 20 руб.
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

16.05.2018: [Повтор] Прибыльный бетон, бизнес за 1 000$

13.05.2018: Пошаговое руководство как сделать кухню самому и бизнес на кухнях.

02.05.2018: Базовый обучающий курс Дарьи Абахтимовой “ЗА ГРАНЬЮ СОЗНАНИЯ” 1.0

28.04.2018: Видеокурс Rise 2.0 (Майкл Корбин)

27.04.2018: [WP] easyReservations Premium - пожалуй лучший плагин бронирования

РеСкладчина

Youtube - Для тех, кто хочет развивать свой реальный проект!

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 29 окт 2014.

Цена:
20р.
Взнос:
20р.
Записаться

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

1. 29 окт 2014
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

Youtube - Для тех, кто хочет развивать свой реальный проект!

Описание:

Здравствуйте, меня зовут Дамир, я занимаюсь работой со звуком и видео, работаю с материалами зарубежных сайтов, и скажу вам, что этого достаточно для успешного запуска своего youtube-канала.

Представляю вам авторский курс по:
    - обзору возможных проектов для старта,
    - созданию своего youtube-канала,
    - функционированию своего youtube-канала,
    - развитию и продвижению,
    - а также по монетизации своего канала
    - общению с пользователями и основам модели поведения

+ всё это будет происходить по нескольким направлениям, можете изучить их все, а можете выбрать то, что вам понравится!

Знание английского языка - желательно, но необязательно, просто ускорит ваш процесс работы.

В этом курсе я гарантирую вам:
    А. обучение с индивидуальной поддержкой каждого участника, помимо курса обучения я буду консультировать вас по всем возникающим вопросам.
    Б. Получение курса обучения по темам:
    1) работа с монтажом фотографий (вложения - 0 рублей)
    2) работа с монтажом звука (вложения - 0 рублей)
    3) работа с монтажом видео (вложения - 0 рублей)
    4) работа со своим голосом и монтажом звука (вложения от 9 тыс. рублей)
    5) работа перед камерой - вполне можно в домашних условиях (вложения от 13 тыс. рублей)
    6) работа с камерой в руках - создание видеообзоров оборудования, видеоигр и другой разной тематики (вложения от 8-13 тыс. рублей), результат: самый очевидный!
    + бонусы

НО, я не гарантирую вам:
    - золотые горы и прочие пустые обещания, т.к. создание реального youtube-канала - это работа, прежде всего творческая, так что будьте готовы попотеть, хотите работать дома и ничего не делать - этот курс не для вас, данный курс предназначен для людей, готовых что-то создавать и потратить на раскрутку канала несколько месяцев, кто действительно хочет преуспеть в создании интересного контента для своего канала, общении со своими подписчиками и всеми другими вопросами, связанными с управлением и развитием своего youtube-канала. При этом каждый может творить что-то своё, надо лишь найти свою тему, а темы мы рассмотрим самые разные!

Вопрос 1:
    А зачем мне работать, когда есть более лёгкие способы - например, перезаливать чужие видео.

Ответ:
    Мой способ ставит своей целью именно развитие и полноценное функционирование канала:
    1. повышение своей репутации в сети, как человека творческого и дальновидного.
    2. перезаливка чужого видео не даст вам те миллионы просмотров, что может дать вам ваша собственная работа.
    3. вы будете уверены, что ваши видеоролики уникальны и не потеряете свой канал из-за копирования чужого материала.

Вопрос 2:
    Что я получу в качестве продукта?

Ответ:
    Во-1-ых: обучающие материалы
    Во-2-ых: файлы для тренировок и упражнений
    В-3-их: набор потенциально успешных идей для своих проектов
    В-4-ых: техническую и консультационную поддержку с моей стороны
    В-5-ых: бонусные материалы, которые помогут укрепить ваши знания

Вопрос 3:
    Какие плюсы вашего курса перед другими многочисленными авторами?

Ответ:
    1. Курс нацелен на создание идеального мануала (в основном, видеообучение), который содержит только самую важную и необходимую информацию, без излишек.
    В качестве примера приведу предыдущий свой авторский курс:

Даже после завершения складчины было выпущено 3 обновления к курсу для того, чтобы охватить все самые важные вопросы в данной тематике, так будет и с данной складчиной, обновления будут выходить до тех пор, пока все важные вопросы о развитии youtube-канала не будут рассмотрены максимально подробно, при этом без лишней информации, только самое-самое.

2. Целевая группа - новички и те, кто немного знаком с youtube-проектами, работа поэтапная и будет понятна любому участнику.

3. Индивидуальная поддержка - фактически обучение с каждым участником в отдельности.

4. Обучение всем основам курса займёт от 1-2 дня до недели, в зависимости от уровня владения ПК.

На составление и запись всего курса уйдёт порядка 2 месяцев, чтобы сделать качественный курс.

P.S. курс будет полироваться от излишков и дополняться полезной информацией даже после завершения складчины, на основе наиболее частых вопросов.
    В итоге ответы на все самые важные вопросы буду представлены в данном курсе))

Проверяющие:
    1. Кела
    2. Dexter Morgan
    3. Знайка

Последнее редактирование модератором: 17 дек 2015
  2. Похожие рескладчины
    1. Менеджер
    2. Менеджер
    3. Менеджер
    4. Менеджер
    5. Менеджер
    6. Менеджер
    7. Менеджер
    8. Менеджер
    9. Менеджер
    10. Менеджер
    11. Менеджер
    12. Менеджер
    Загрузка...

Участники складчины Youtube - Для тех, кто хочет развивать свой реальный проект! смогут написать отзыв