1. Новые покупки Показать еще

24.02.2018: Мама и Я (Елизавета Гурьянова)

23.02.2018: [Шитье] Корсет от А до Я

14.02.2018: Комплекты конспектов для детских клубов на год (1-4 года) от детского клуба Умничка

14.02.2018: Книга-курс "Как вернуть любимого человека" (Олег Идеал, Алена Волк)

10.02.2018: Онлайн-школа "Right brain" - от 6 мес до 6 лет! (Надежда Рыжковец)

2. Гость, вы попали в клуб Рескладчик. У нас в 10 раз дешевле, чем на Складчике. Теперь вы можете не по 200 руб брать продукт на Складчике, а у нас на Рескладчике всего за 20 руб.
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

24.02.2018: Мама и Я (Елизавета Гурьянова)

23.02.2018: [Шитье] Корсет от А до Я

14.02.2018: Комплекты конспектов для детских клубов на год (1-4 года) от детского клуба Умничка

10.02.2018: Онлайн-школа "Right brain" - от 6 мес до 6 лет! (Надежда Рыжковец)

06.02.2018: Курс бацзы

РеСкладчина

Запись вебинара "Высокодоходный фьючерсный арбитраж."

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Менеджер, 4 апр 2013.

Цена:
20р.
Взнос:
20р.
Записаться

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

1. 4 апр 2013
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

Запись вебинара "Высокодоходный фьючерсный арбитраж."

Запись вебинара "Высокодоходный фьючерсный арбитраж"
    Описание

Арбитражные стратегии привлекают трейдеров низкими рисками. Не важно, вырастет стоимость актива или упадет, в любом случае доход будет. При условии, конечно, что будут возможности для арбитража, а они, как правило, в той или иной степени, есть всегда. На вебинаре вы сможете познакомиться с новой стратегией арбитражной торговли.
    Вебинар носит практический характер, все участники освоят стратегию арбитража и познакомятся со всеми нюансами работы.
    На данном вебинаре ведущий представит инновационную стратегию фьючерсного арбитража. Он познакомит участников занятия с ее спецификой и всеми особенностями.
    Кроме того, ведущий ответит на все вопросы участников и поделится собственным торговым опытом.

План вебинара

1. Выбор финансовых инструментов.
    2. Выбор стратегии арбитража.
    3. Проектируем параметры стратегии.
    4. Риски и доходность высокодоходного фьючерсного арбитража.
    5. Шумовой арбитраж.
    Особенности

Данный вебинар относится к циклу «Высокодоходный фьючерсный арбитраж», состоящему из 2 занятий:

1 часть - бесплатно
    2 часть - 1000р.

Ведущий курса - Андрей Гаврилов, доцент кафедры «Менеджмент и бизнес», автор многочисленных публикаций, некоторые из которых были опубликованы в журнале «Рынок Ценных Бумаг».

2. Похожие рескладчины
    1. Менеджер
    2. Менеджер
    3. Менеджер
      РеСкладчина

Запись вебинара

4. Менеджер
    5. Менеджер
    6. Менеджер
    7. Менеджер
    8. Менеджер
    9. Менеджер
    10. Менеджер
    11. Менеджер
    12. Azazel
    Загрузка...

Участники складчины Запись вебинара "Высокодоходный фьючерсный арбитраж." смогут написать отзыв