Выкупим курсы со skladhik.com
  1. Новые покупки Показать еще

14.09.2020: Виртуальная автошкола. Вождение авто в городе (Егор Вершинин)

05.09.2020: Осознанная женственность с Татьяной Caмapинoй

20.08.2020: InstaBox Pro - комбайн для Instagram + web регистратор аккаунтов

19.08.2020: [Аэрография] Рисуем черепаху.

10.08.2020: Курс "Беттинг в Стиле Блондинки" до 50%-70% Прибыли Ежемесячно

2. Гость, вы попали в клуб Рескладчик. У нас в 10 раз дешевле, чем на Складчике. Теперь вы можете не по 200 руб брать продукт на Складчике, а у нас на Рескладчике всего за 20 руб.
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

05.09.2020: Осознанная женственность с Татьяной Caмapинoй

20.08.2020: InstaBox Pro - комбайн для Instagram + web регистратор аккаунтов

10.08.2020: Курс "Беттинг в Стиле Блондинки" до 50%-70% Прибыли Ежемесячно

03.08.2020: Голограммное мышление 5D и сверхспособности человека (Светлана Тишкова)

25.07.2020: Закрытая (ЦМДЦ-II)- 5

4. Сбор взносов Показать еще

16.06.2020: Ци Мэнь Дунь Цзя. Перемещения, активизации, выбор дат.

10.03.2020: Длительное обучение экстрасенсорике (Алексей Похабов)

19.02.2020: Высокие вибрации. Для женщин

03.11.2019: Очистка Рода

11.10.2019: Инструктор по развитию памяти и скорочтения

Скрыть объявление
Рады сообщить вам, что мы решили покупать курсы, если вы не хотите проводить рескладчины. Все подробности здесь
Рескладчина

Жизнь без геморроя

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Менеджер, 22 фев 2013.

Цена:
20р.
Взнос:
20р.
Записаться

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

1. 22 фев 2013
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор
    Жизнь без геморроя
    Курс - "Жизнь без геморроя" .Автор -Валентин.​
    Не надо ложиться под нож и проходить унизительные процедуры.
    Воспользуйтесь простой пошаговой методикой, которую я составил самостоятельно. Она помогла мне и сотням людей, страдающих от геморроя. А в последствии я доработал эту методику, дополнив ее своим опытом, и поделился этими советами со знакомыми, которые оказались в такой же ситуации. Они были удивлены, как быстро удалось справиться с болью и побороть геморрой. И тогда я понял: я должен рассказать о своей программе всем!​

Автор пишет:
    Геморрой — это не приговор, в чем я убедился на собственном опыте. Меня зовут Валентин, и я страдал от этой напасти годами. В то время я еще работал стоматологом в поликлинике и был знаком со множеством врачей. Когда я столкнулся со своей проблемой, я стеснялся спросить совета. Но через некоторое время боль стала невыносимой, так что я обратился за помощью.
    К сожалению, все советы знакомых врачей оказались бесполезными. Чего я только не пробовал: специальные диеты и упражнения, дорогие мази и свечи. Но результаты были лишь временными, и болезненные обострения следовали при малейшей неосторожности в еде.
    Мне предлагали лечь на операцию, но отзывы прошедших через это не внушали уверенности. Именно тогда я стал активно изучать все предлагаемые варианты лечения. Я обращался за советами к бывшим пациентам поликлиники, читал специальную литературу, консультировался с практикующими врачами. Я решил действовать наверняка и использовал совершенно разные методики совместно, чтобы избежать рецидивов. Это дало неожиданно хороший результат. И через пару месяцев геморрой отступил навсегда.

Цена : 1299 рублей на сегодня(22.02)

2. Похожие рескладчины
    1. Менеджер
      Рескладчина

Жизнь без геморроя.

2. Менеджер
    3. Менеджер
    4. Менеджер
    5. Менеджер
      Рескладчина

Жизнь без границ

Загрузка...